Глобальные эпизоды

---

Личные эпизоды

x Территория какой либо страны - Hatake Aya
x Тренировочная площадка. - Hozuki Yanase
x Старое здание совета Учиха - Hyuga Hisami

Naruto: mystery of the future

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ----------> https://narutomotf.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 143 из 143

101

Takashi Yuu
если честно, я так же против сеннин мода.
что у тебя, что у потомков нарика, что у потомков цунаде.

0

102

Viral написал(а):

если честно, я так же против сеннин мода.
что у тебя, что у потомков нарика, что у потомков цунаде.

Тогда и у тебя давай уберем Кендзютсу Огненные ты ими владеть не можешь так как не кому тебя было обучить.

0

103

Takashi Yuu
Кабуто единственный кто нашёл, ты сам это сказал.
Значит более никто туда не попал.
Это слишком сильно.

0

104

Uchiha Kiro написал(а):

Значит более никто туда не попал.
Это слишком сильно.

Слушай тогда стоит шаринган и половину геномов убрать у всех.

0

105

Takashi Yuu написал(а):

Тогда и у тебя давай уберем Кендзютсу Огненные ты ими владеть не можешь так как не кому тебя было обучить.

по данным, это кендзютсу, стиль деревни скрытого облака.
и обучить ему могут те же джонины типа Ацуи.
Обобщенные техники, такие же как Водяная преграда.
Только она обобщенна в мире, а стиль облака в отдельной деревне.

0

106

Takashi Yuu
два поста.

0

107

Да уж, а мне Рантон запретили. Класс!

0

108

Arai
ну тк это ж фудо)
эталон читерства и "справедливости" xD
в общем с ним так всегда, ты не первый)

0

109

Arai написал(а):

Да уж, а мне Рантон запретили. Класс!

А у тебя не только Рантон был.

Viral написал(а):

ну тк это ж фудо)
эталон читерства и "справедливости" xD
в общем с ним так всегда, ты не первый)

Во первых ничего там читерного нету это раз. Второе персонажу 28 лет. Возьмешь себе такого персонажа я даже тебе слово не скажу.

0

110

Takashi Yuu написал(а):

А у тебя не только Рантон был.

Я же говорил, что мне не нужна Вода. И техник этой стихии я не знаю, она нужна только для Рантона. У первого Хокаге тоже не было техник Воды и Земли, но был Макутон, а у Хаку был лёд, но не было техник Ветра и Воды. С Теруми Мей та же фигня. У неё нет стихии Огня и Земли, но есть элемент Пара и Лавы. Тсучикаге такой же. Для элемента пыли требуется Огонь, Ветер и Земля, а у него только Земля.

0

111

так все, успокаиваемся.
Takashi Yuu
Народ считает это не честным, поэтому убираем)

0

112

Yumi написал(а):

арод считает это не честным, поэтому убираем)

Если разрешит Рантон, то я ни слова не скажу. Примеры людей с такой же фигнёй,  как у меня, я привёл, дальше пусть сам решает.

0

113

Yumi написал(а):

Народ считает это не честным, поэтому убираем)

у меня глюки???
или нет...
неужели тут демократия?
О.О
спасибо тебе о Денис...

0

114

Arai
вообще, у Даруи был вроде шторм, но только одна техника, если не ошибаюсь. Вы можете развить его по ходу игры. Допустим, написать пост, как отец вас этому обучил.
Viral
не флудим.)

0

115

Yumi написал(а):

вообще, у Даруи был вроде шторм, но только одна техника, если не ошибаюсь. Вы можете развить его по ходу игры. Допустим, написать пост, как отец вас этому обучил.

Это мне надо вначале выучить элемент Воды, потом элемент Шторма, потом научиться этой технике, а потом ещё развить её, чтобы я мог управлять лучами. И в итоге, я не получу технику так, как люди будут против, но побью мировой рекорд по кол-ву строк в посте.

0

116

Arai
Так а что вы предлагаете?

0

117

Yumi
Добавить элемент Шторма, но не добавлять элемент Воды так, как многие каноны не имеют некоторых стихий для своих Кеккей Генкаев. Как я уже говорил, у меня получиться Даруи, но вместо Воды будет стихия Ветра

0

118

Yumi
извиняюсь

0

119

Arai
давайте когда еще Рюю зайдет, мы спросим у него.

0

120

Arai написал(а):

Это мне надо вначале выучить элемент Воды, потом элемент Шторма, потом научиться этой технике, а потом ещё развить её, чтобы я мог управлять лучами. И в итоге, я не получу технику так, как люди будут против, но побью мировой рекорд по кол-ву строк в посте

Во первых вам предлагали выбор Либо райтон+суйтон = Рантон, но у вас еще была стихия ветра и вы выбрали молнию и ветер. Это было ваш выбор.

Arai написал(а):

Как я уже говорил, у меня получиться Даруи, но вместо Воды будет стихия Ветра

Это невозможно вам уже об этом говорили так как тогда у вас не будет Рантона, я вам уже это обьяснял и вы с этим согласились и сделали выбор.

0

121

Yumi
Ок, только нужно, чтобы он это прочитали:

Arai написал(а):

Я же говорил, что мне не нужна Вода. И техник этой стихии я не знаю, она нужна только для Рантона. У первого Хокаге тоже не было техник Воды и Земли, но был Макутон, а у Хаку был лёд, но не было техник Ветра и Воды. С Теруми Мей та же фигня. У неё нет стихии Огня и Земли, но есть элемент Пара и Лавы. Тсучикаге такой же. Для элемента пыли требуется Огонь, Ветер и Земля, а у него только Земля.

Отредактировано Arai (6 июля, 2012г. 21:07:19)

0

122

Arai
До но он использует только Дотон и Кеке-генкай и все. тоже самое Теруми Мей использует свои Кеке-генкаи.
Никто из них не использует элементы которые не относятся к их ним геномам. Тем более они Каге, там вроде Теруми использовала Суйтон еще, но как я и сказал она Каге.
Им уже за 30 лет они сильнейшие шиноби в мире.

0

123

Так, дорогие мои, уходим из гостевой, вы уже везде успели поспорить.

0

124

Takashi Yuu написал(а):

Слушай тогда стоит шаринган и половину геномов убрать у всех.

ты несешь бред. данный режим не ген, и то что Кабуто нашёл это место просто гениальность, при всем при том чтобы кто-то левый обучался этому совсем уже. Это сильно. Ты сравниваешь режим саннина и геномы, как будто бы они равны.

0

125

Uchiha Kiro
хватит. Щас снова тут начнется.

0

126

Доброго времени суток, уважамеая администрация. Пишет вам игрок с большим перерывом в игре. Вот, потихоньку, собираюсь возвращаться на любимые ФРПГ, по любимым тематикам. Единственная проблема - это персонаж. За всё то время, которое играл, я смог научиться отыгрывать только антропоморфов (ну и фералов). К сожалению, найти ролевую под данных персонажей крайне сложно, тем более по любимым тематикам. Блин, что-то опять меня понесло не туда... В общем. Возможно ли будет здесь использовать с такой внешкой?

Свернутый текст

ht_tp://4put.ru/pictures/max/359/1104068.jpg

или

Свернутый текст

ht_tp://4put.ru/pictures/max/359/1104092.jpg

или

Свернутый текст

ht_tp://4put.ru/pictures/max/302/929301.jpg

(убрать нижние слеши в ссылках)
Де факто есть уже подготовленная анкета.

0

127

Сафф написал(а):

Доброго времени суток, уважамеая администрация. Пишет вам игрок с большим перерывом в игре. Вот, потихоньку, собираюсь возвращаться на любимые ФРПГ, по любимым тематикам. Единственная проблема - это персонаж. За всё то время, которое играл, я смог научиться отыгрывать только антропоморфов (ну и фералов). К сожалению, найти ролевую под данных персонажей крайне сложно, тем более по любимым тематикам. Блин, что-то опять меня понесло не туда... В общем. Возможно ли будет здесь использовать с такой внешкой?

Здравствуйте, к сожалению мы не можем разрешить вам использование таких внешностей. У нас ролевая по новому поколению Наруто, а если вспомнить то в мире Наруто таких персонажей не было, вы можете выбрать себе волков как призывных животных которые будут разговаривать делать техники и так далее, но одно но они будут на четырёх лапах, а внешность как для вашего персонажа, увы нет.

0

128

Ну, если быть точным, такие персонажи были, правда, с большей антропоморфностью. Например Орочимару - антропоморфная змея (больше проявилось у Кабуто), ну и всем знакомый Мизуки... Ну да ладно.

0

129

Сафф написал(а):

Ну, если быть точным, такие персонажи были, правда, с большей антропоморфностью. Например Орочимару - антропоморфная змея (больше проявилось у Кабуто), ну и всем знакомый Мизуки... Ну да ладно.

Он был человек) Который очень долго изучал техники данного вида, то есть запрещённые) А если уж вы решите написать что вы уже получили такие техники и теперь выглядите так то я и Юу вас просто на просто не пропустят) Такие техники можно выучить ТОЛЬКО по ходу игры) Так что выбирайтие какую-нибудь обычную внешность и вперёд с песней к нам) У нас весело)

0

130

ПНу концепция персонажа была не "техники", а ошибка одного из мощных, но глупых Инузук...

0

131

Сафф написал(а):

ПНу концепция персонажа была не "техники", а ошибка одного из мощных, но глупых Инузук..

Инузуки это клан, и чутьё и всё тому подобное это их клановые техники) Однако заметьте что даже у них не было такой внешности) У них просто развито чутьё как у животных)

0

132

В общем, извините за беспокойство. Очень жаль. Но всё-таки, если интересны подробности о персонаже, просьба стучаться по скайпу sufferot или асе 421688159

0

133

Uchiha Ryuu
Я посмотрел первую картинку и сразу пришла на ум мысль.
а почему бы ему не играть на ниндзя-животных? они такие же шиноби, бегают, бьются и так далее.
на пример гамабунта, манда, паккун.

0

134

Viral
Суть в том, что если играть призывным животным, от этого мало толку, он будет очень мало задействован в игре.

0

135

Hyuga Hisami
ну не скажи. есть же допустим животные с которыми контракт не заключили.

0

136

Viral
ну так тем более, они не могут спокойно сосуществовать в нашем мире.

0

137

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу персонажа - второй ребенок Нейджи и Тентен. Учитывая, что "старшая сестра" на ролевой уже присутствует, есть ли какие-то требования/ограничения к предполагаемому младшему братику?) К примеру, желаемый характер (общительный или нет, шумный или тихий и т.п.)?

))

И да, "на ваше усмотрение" как вариант ответа нежелателен, отыграть я могу и скромного "мальчика-зайчика", и жизнерадостного идиота типа, и живое воплощение пафоса. Хочется узнать именно желания потенциальных родственников.

0

138

^__^ написал(а):

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу персонажа - второй ребенок Нейджи и Тентен. Учитывая, что "старшая сестра" на ролевой уже присутствует, есть ли какие-то требования/ограничения к предполагаемому младшему братику?) К примеру, желаемый характер (общительный или нет, шумный или тихий и т.п.)?

доброе времени суток, хотелось бы видеть что-то среднее между пофигистом и жизнирадостым мальчиком)
и хотелось бы классные отношений, как брата и сестры.  типо сестра косячит а брат иногда прикрывает :Д
честно говоря это так спонтанно, даже сложно сказать, что именно хотелось бы)

0

139

Доброго времени суток) Скажите, можно ли оставить сына Дзюго вне системы Селений? Или он непременно должен быть в Ото и непременно - чуунином?

0

140

Ну это желательно конечно. Хотя вы можете написать, что покинули Ото и теперь странствуете.

0

141

- Мне нравится дополнение сюжета.
- Хотите возродить детище?
- я Хотела бы поучаствовать в этом.

0

142

Reiko
с нетерпением ждем вас здесь:
http://narutomotf.rusff.me/

0

143

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любoвницей и дpугoм! Cо мной можно познакомиться на этом сайте creshandpona.tk/csmy0

0


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно