Глобальные эпизоды

---

Личные эпизоды

x Территория какой либо страны - Hatake Aya
x Тренировочная площадка. - Hozuki Yanase
x Старое здание совета Учиха - Hyuga Hisami

Naruto: mystery of the future

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ----------> http://narutomotf.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 100 из 143

1

В данной теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы. А так же придержать роль.

0

2

прошу придержать место в семьи Учихи Саске
ж, генин - 14 лет
и как я понимаю, вы переехали?
уж очень похож ваш форум на Naruto: Shadow Path

0

3

опоп
роль придержана на три дня
можно и так сказать

0

4

Вечер добрый) Чешуйчатый друг Би решил с ним расстаться? Или Самехада не приписана к нигре по иным причинам?

0

5

Killer B
Приветствую х)
К сожалению нет, после войны Би отдаёт самехаду Туману. У нас будет сюжетная линия по мечникам.

0

6

Забейте роль в семье Какаши.
ж, джонин - 21 год

0

7

Uzumaki Sakura
Прискорбно.

0

8

кто-то написал(а):

Забейте роль в семье Какаши.
ж, джонин - 21 год

Придержана на три дня.

0

9

Вопрос: хотелось бы играть за носителя элемента дерева и играть с милой хентайщицей, но у вас в списке ролей ими даже не пахнет. Почему?

0

10

Можно ли Джинчурику четырехвостого Юу взять кеке-генкай?

0

11

Ren
Вечер добрый.
Если вы объясните, откуда он у вас,то пожалуйста.

Гость
мы никому не писали элементы. Тоже самое, если объясните, откуда он у вас, то можете брать

0

12

Ren
зависит от того, каким он будет

0

13

Эм, вроде как гены Хаширамы из воздуха не берутся. Ямато погиб во время войны?

0

14

Yumi написал(а):

Вечер добрый.
Если вы объясните, откуда он у вас,то пожалуйста.

Уже все, я возьму Фуиндзютсу место генома.

0

15

Гость
Да, Ямато погиб. Я понимаю, что с воздуха не берутся. Ямато был жертвой эксперемента.

0

16

Ren
как пожелаете.)

0

17

Ладно, будем писать на еще одну)))

0

18

Гость
Ну можете стать жертвой эксперемента тоже, раз хочется элемент дерева)

0

19

А у вас есть другие варианты?))) Все Сенджу уже вроде как на том свете)

0

20

Гость
ну да, они давно уже на том свете) поэтому в принципе, других вариантов и нет

0

21

Mokumoku написал(а):

Гость

Вы можете оказаться, каким-нибудь внезапным родственником первого хокаге, который обладал мокутоном)
скрывались например годами)

0

22

Hatake Chizu
Диан, больше 80 лет прошло)

0

23

Раз так, то окей) Если по акционному шаблону - думаю, за 20 минут напишу. Если по обычному - то ждать до завтра. Вам как удобнее?)

0

24

Yumi
Оль, допустим, что там не он один, а еще родители и бабуля с дедулей, скрывались и все)

0

25

Гость
Это как вам удобнее будет) но если по акционному, то в графе "дополнительно" придется уточнить, про эксперемент

0

26

Hatake Chizu
это как? Оо у Цунаде допустим, не было элемента дерева

0

27

Ну окей) Там распишу, что и как было) Но вернулся в Коноху, т.к там истинная родина сенджу...Хм...Знаете. У меня есть идея - как насчет того, что сына Наруто как раз утащили, а батя совсем поник после нескольких лет поиска, но сынуля вернулся уже с новыми силами. Как вам? :3

0

28

Гость
Не совсем поняла, на каком вы варианте остановились? И к чему здесь сын Наруто? хд

0

29

Yumi написал(а):

это как? Оо у Цунаде допустим, не было элемента дерева

Не каждый член клана Сенджу владел Мокутоном, первое для этого нужно два элемента Суйтон+Дотон, к тому же нужно что строение ДНК было правильным.
И даже если у персонажа будет Мокутон то не как у Хаширамы, ибо это будет непобедимый персонаж.

Mokumoku написал(а):

У меня есть идея - как насчет того, что сына Наруто как раз утащили, а батя совсем поник после нескольких лет поиска, но сынуля вернулся уже с новыми силами.

Обращаюсь к администрации такая идея вполне может подойти так как, если вспомнить то клан Узумаки и Сенджу были родственниками. И из-за этого есть один шанс на десять миллионов.

0

30

Yumi
ну пусть я не знаю, первый сходил на лево, там получилось все с мокутоном дальше) бред но ладно :Д

0

31

Даже не в мокутоне дело. Хаширама был уберчеловеком, потому что мог использовать мокутон, мог лечиться без печатей и при этом не находится в предсмертном состоянии после этого, как Цунаде, контролировать хвостатых и обладать просто безграничной жизненной силой.

Вообще, я задвигал тему о том, что сына Наруто похитил злобный гений и вклинил ему днк Хаширамы. Но Рен предложил интересный вариант - У Узумаки пробился мокутон - он оказался счастливчиком.

0

32

Ren
Поэтому я и говорю, про эксперемент
Узумаки и Сенджу были родственниками? А разве Мито Узумаки не была женой Хаширамы? Или это я что-то путаю уже

0

33

Гость
Ну это надо спросить у сына Наруто.

0

34

Ну вообще, я за него как раз и играть хотел...Вот в чем проблема. И не знаю, по какому пути следовать.

0

35

Mokumoku написал(а):

Даже не в мокутоне дело. Хаширама был уберчеловеком, потому что мог использовать мокутон, мог лечиться без печатей и при этом не находится в предсмертном состоянии после этого, как Цунаде, контролировать хвостатых и обладать просто безграничной жизненной силой.

Вообще-то все это он мог делать благодаря Мокутону.
Ваш же персонаж, не сможет такого делать. Вы сможете лишь применять мокутон и то с большой затратой чакры, по началу возможно вы напишите в био или же по игре на вас проведет кто нибудь эксперимент, тем самым увеличив в вас клетки Хаширамы, а тем самым контроль.

Естественно это если админы согласятся со мной.

Отредактировано Ren (2 июля, 2012г. 00:09:44)

0

36

Yumi написал(а):

Узумаки и Сенджу были родственниками? А разве Мито Узумаки не была женой Хаширамы? Или это я что-то путаю уже

Была но клан Узумаки был огромен, так как лишь один клан занимал целую деревню.

0

37

Гость
Ну берите, у нас будуюет два сына хд

0

38

Ren
ну это итак ясно.

0

39

Ren
Ямато что-то не сильно напрягался.

Yumi
Так мне мокутон брать врожденный?) Или из-за эксперимента? Просто Учих подавлять, биджуу подавлять:)

0

40

Гость
Через несколько поколений, у вас не может быть такой сильный мокутон. Врожденный, но приблизительно на уровне эксперементального

0

41

Как у Ямато тогда) самолечения, суперсилы ставить не буду.

0

42

Mokumoku написал(а):

Ямато что-то не сильно напрягался.

Ну Ямато это канон, ну а вы увы нет. К тому же я смогу по игре вам помочь улучшить.

0

43

Гость
Тогда можно.)

0

44

Такой вопрос пропустят мне такую технику или нет. Технику делал сам, то что там написанно Узумаки прошу не смущайтесь этой мой бывший персонаж.

Ke o insatsu suru|卦を印刷する|Печать восьми триграмм - Сильнейшая техника фуиндзютсу в арсенале парня так как техника предназначена для запечатывания биджуу в теле человека. Является древней и сильнейшей техникой запечатывания. Парень использует восемь триграмм Гуа Вэнь Вана древнейшего из клана Узумаки которые назвал таким именем список всех восьми триграмм. 1 - [乾 Цянь|Северо-Запад|Небо] - 2 - [坤 Кунь|Юго-Запад|Почва] - 3 - [震 Чжэнь|Восток|Дерево] - 4 - [坎 Кань|Север|Вода] - 5 - [艮 Гэнь|Северо-Восток|Гора] - 6 - [巽 Сюнь|Юго-Восток|Ветер] - 7 - [離 Ли|Юг|Огонь] - 8 - [兌 Дуй|Запад|Металл]. После нанесения восьми триграмм на тело человека Узумаки запечатывает биджуу в тело человека. Такая печать без преувеличений является самой надежной из всех печатей в мире шиноби для запечатывания биджуу. Техника - S ранга.
http://s018.radikal.ru/i526/1202/c5/1801ad76b974.gif

0

45

Ren
ох, думаю вряд ли. Тем более, если вы хотите взять джинчурики

0

46

Yumi написал(а):

ох, думаю вряд ли. Тем более, если вы хотите взять джинчурики

А почему тем более?

0

47

Ren
ну это слишком. К тому же, зачем она вам, если биджу запечатаны все

0

48

Yumi написал(а):

ну это слишком. К тому же, зачем она вам, если биджу запечатаны все

Ну в принципе вы правы.

0

49

Ren
ну вот.)

0

50

Так.
Меня интересует. Может быть у моего персонажа Шаринган? Версий, как и мнений, очень много. Одни придерживается, что в клане у девушек не было Шарингана, другие говорят, что он был, просто об этом не упоминается.

0

51

Uchiha Akemi написал(а):

Так.
Меня интересует. Может быть у моего персонажа Шаринган? Версий, как и мнений, очень много. Одни придерживается, что в клане у девушек не было Шарингана, другие говорят, что он был, просто об этом не упоминается.

Если вы хотите, то может. Но слабый - 2 томоэ

0

52

Yumi
Окей. Спасибо : )

0

53

А можно мне санин мод?)

0

54

Uzumaki Kein написал(а):

А можно мне санин мод?)

это что, прости? Режим санина? оО

0

55

Yumi написал(а):

Режим санина? оО

Да и их всего три, хотя было показано два всего.

0

56

Сеннин мод - это дзюцу, основанные на управлении сендзюцу и чакрой природы.

0

57

скажите почему нет в ролях дочь конан и нагато. можно ею быть?

0

58

...
Мы ничего не знаем о них, они погибли ещё до начала самой войны и не известно есть ли у них дочь (притом, Конан всегда любила Яхико). Так что здесь спорный вопрос х)
Если вы сможете красочно объяснить как вы появились и где всё это время были,то вперёд.

0

59

Ест бредовые версии х)

1. Если предложим любила таки Яхико. Возможно что у них появилась дочь, где она была всё это время что-то придумаю.  И так как много времени прошло, то возможно что у дочери яхико и конан появилась скажем я х)
2. Если любила Нагато. То скажем родялась я...Но так была война, отдала на время знакомой...ну и так осталась на воспитании у неё, потому что и нагато и конан умерли.

Не судите строго написала что пришло на ум ><

0

60

...
Первый вариант слишком запутанный получится, а вот про второй можно и подумать. Но вот только тут нет если, по главам манги мы ясно видим, что всё же была влюбленна в Яхико.
Так что сами понимаете беря дочь Конан и Нагато придётся вносить много уточнений )
Если ещё какие-то вопросы или хотите что-то уточнить, можете написать мне в аську, номер в таблице. Постараюсь помочь. )

0

61

Uzumaki Sakura

хорошо. уже стучусь =)

0

62

Добрый день)
Прошу прощения за столь глупый вопрос, но детишки сами выбирают чью фамилию носить?)
В списке указаны только пары)) И меня это немножко смутило ><

0

63

Inui
Конечно, вы можете взять фамилию либо мамы, либо папы.

0

64

Uzumaki Sakura
Благодарю :З

0

65

эм, ок не нашёл темы. смените на Uchiha Kiro ник мой с:

0

66

Как-то не совсем понятна тема с прокачкой персонажей. Каким образом должны зарабатываться эти самые очки? Так же печально то, что сам форум скрыт. Нельзя оценить уровень игроков, дабы понять стоит ли регистрироваться, ибо на многих ролевых по Наруто не играют вообще...

0

67

... написал(а):

Как-то не совсем понятна тема с прокачкой персонажей. Каким образом должны зарабатываться эти самые очки?

Здравствуйте) Прошу внимательно прочитать данную тему Получение дополнительных техник

0

68

можно забить роль старшего ребёнка Хозуки?

0

69

Гость
Забита на три дня.

0

70

Возможно ли играть за родственника Сасори? К примеру сын / брат / крестник.
Например: Мать Сасори была беременна и после того как она родила второго ребёнка, младшего брата Сасори. Через несколько лет оба родителей умерли, два мальчика остались полностью на воспитании Бабули. Когда Зеро(Так звали брата Сасори) исполнилось 30 лет у него родился сын - Акасуна но Нео. Сасори стал его крёстным, а через некоторое время ушел из деревни. И вот я буду за этого самого ребёнка играть? Как-раз ему будит лет 17 да? или же больше?

0

71

Akasuna no Neo написал(а):

Возможно ли играть за родственника Сасори? К примеру сын / брат / крестник.
Например: Мать Сасори была беременна и после того как она родила второго ребёнка, младшего брата Сасори. Через несколько лет оба родителей умерли, два мальчика остались полностью на воспитании Бабули. Когда Зеро(Так звали брата Сасори) исполнилось 30 лет у него родился сын - Акасуна но Нео. Сасори стал его крёстным, а через некоторое время ушел из деревни. И вот я буду за этого самого ребёнка играть? Как-раз ему будит лет 17 да? или же больше?

Доброй ночи.
Да, думаю такой вариант возможен.
Ему будет намного больше) Смотрите, если Сасори было 35 когда он умер. Прошло 23 года после войны, то вашему персонажу должно быть 23-24 года где-то.

0

72

Akasuna no Neo написал(а):

Как-раз ему будит лет 17 да? или же больше?

ему будет 25-26 лет.

0

73

Блин а что если так скажем ровняться не по Сасори, а по его выдуманному брату, то есть ему было 20 лет когда родился, пусть будит Акасуна но Шин, после того как Сасори исполнилось 35 лет(И он погиб), его брату было 34 года, А сыну брата на тот момент уже было 14 лет. Проходит 6 лет. Брату Сасори становится 39. Сыну брата 20 и у него рождается сын - Акачуна но Нео. И спустя ещё 17 лет в свои 17 лет он вливается в игру?)

Надеюсь написал не очень запутанно)

0

74

Ну или в свои 18-19, просто хочется играть ролью до 20...

0

75

Akasuna no Neo написал(а):

Блин а что если так скажем ровняться не по Сасори, а по его выдуманному брату, то есть ему было 20 лет когда родился, пусть будит Акасуна но Шин, после того как Сасори исполнилось 35 лет(И он погиб), его брату было 34 года, А сыну брата на тот момент уже было 14 лет. Проходит 6 лет. Брату Сасори становится 39. Сыну брата 20 и у него рождается сын - Акачуна но Нео. И спустя ещё 17 лет в свои 17 лет он вливается в игру?)
Надеюсь написал не очень запутанно)

тоесть брат Сасори ваш дедушка? Или как?

0

76

Да получается брат Сасори мой дедушка, то есть по сути сам Сасори мой дед.

0

77

Akasuna no Neo написал(а):

Да получается брат Сасори мой дедушка, то есть по сути сам Сасори мой дед.

но вы же понимаете да, что таких мощных кукольных техник как у Сасори у вас не будет?)

0

78

Да мне просто хочется такую фамилию Xd) Не более того)

0

79

Akasuna no Neo написал(а):

Да мне просто хочется такую фамилию Xd) Не более того)

первый раз такое слышу хд
Хорошо, можно.)

0

80

Вот ещё вопрос, техники мне же самому придется придумывать? или же нет?

0

81

Akasuna no Neo написал(а):

Вот ещё вопрос, техники мне же самому придется придумывать? или же нет?

Можете сами придумать.

0

82

Можно и придумать, а можно и взять некоторые канонические? (В пределах разумного)

0

83

Akasuna no Neo написал(а):

Можно и придумать, а можно и взять некоторые канонические? (В пределах разумного)

Ну смотря какие и чьи. Если техники Сасори то основные, но не личные.

0

84

Akasuna no Neo написал(а):

Можно и придумать, а можно и взять некоторые канонические? (В пределах разумного)

можно-можно.)

0

85

Всем привет, один вопросик - Могу ли я взять такую марионетку как "Хируко"? Её ещё разбила Сакура, но допустим что мой отец её собрал, и передавал из поколения в поколения, таким образом она оказалась у меня?)

0

86

Akasuna no Neo написал(а):

Могу ли я взять такую марионетку как "Хируко"? Её ещё разбила Сакура, но допустим что мой отец её собрал, и передавал из поколения в поколения, таким образом она оказалась у меня?)

Такой вариант возможен, но кукла будет уступать по силе, какой была изначально. Добавите какой-то изъян, тогда можно.)

0

87

Yumi
Ок)

0

88

А неканона,который непренадлежит не из каких семей можно?
Если да,то какие критерие к нему,кроме Мери Сью?
Возможно ли будет таким создать свою организацию по хожу игру или как?

0

89

Мальчишь Бухишь написал(а):

А неканона,который непренадлежит не из каких семей можно?

конечно можно.

Мальчишь Бухишь написал(а):

Если да,то какие критерие к нему,кроме Мери Сью?

не мегабоец.) адекватность с техниками.

Мальчишь Бухишь написал(а):

Возможно ли будет таким создать свою организацию по хожу игру или как?

ну если вы нам расскажите, что это будет за организация, то пожалуйста.)

0

90

конечно сударыня...Данная организация состоит из нукенинов,её цель впервую очередь это подержка мира после войны, так-как почти все были либо рождены во время войны,либо почти после её окончания,но всеровно их можно назвать дети войны.
Они злы на мир,они злы на законы селений где роделись,кроме одного из них,кто попросту жаждит разрушить данный устой (это я про себя). Их методы крайне жестоки,можно назвать их как портизанская война. Ну и самое главное что нас двое и создания организации мы готовы написать во флешбеке,либо в самой игре,как захотите вы.

0

91

Мальчишь Бухишь написал(а):

конечно сударыня...Данная организация состоит из нукенинов,её цель впервую очередь это подержка мира после войны, так-как почти все были либо рождены во время войны,либо почти после её окончания,но всеровно их можно назвать дети войны.
Они злы на мир,они злы на законы селений где роделись,кроме одного из них,кто попросту жаждит разрушить данный устой (это я про себя). Их методы крайне жестоки,можно назвать их как портизанская война. Ну и самое главное что нас двое и создания организации мы готовы написать во флешбеке,либо в самой игре,как захотите вы.

ну тогда добро пожаловать.)

0

92

Yumi
ну тогда мы уже тут.счас на подходе второй

0

93

Поменяйте ник плиз на Fudo no Orochi

0

94

Такой вопрос что могут пропустить Сендзютсу[Рьючидо как у Кабуто] или Эдо - Тенсей[тела будут по игре.]

0

95

Fudo no Orochi
Эдо-Тенсей точно нет.
Рьючидо тоже маловероятно. Тогда нужно писать био и рассказывать, как вы его достигли.

0

96

Yumi написал(а):

Тогда нужно писать био и рассказывать, как вы его достигли.

Нашел пещеру Рьюучидо и обучился там. Обучался несколько лет.

0

97

Takashi Yuu
ну вот в био и напишите, если хотите. Либо делаете этот режим слабее, не до конца изученным.

0

98

Takashi Yuu написал(а):

Нашел пещеру Рьюучидо и обучился там. Обучался несколько лет.

это бред, Кабуто единственный кто нашёл её, и если не ошибаюсь единственный кого они взялись обучать.
так что тут точно должно быть нет ><

0

99

Uchiha Kiro написал(а):

то бред, Кабуто единственный кто нашёл её, и если не ошибаюсь единственный кого они взялись обучать.
так что тут точно должно быть нет ><

Ошибаешься Кабуто ее единственный просто нашел и то благодаря информации Орочимару. До него наверное ее никто и не находил. Также как и гора жаб.

0

100

Yumi написал(а):

ну вот в био и напишите, если хотите. Либо делаете этот режим слабее, не до конца изученным.

Ну он и так будет слабее я смогу в нем находиться всего 4 поста, после он исчезает.

0


Вы здесь » Naruto: mystery of the future » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно